Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория замка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тропа к воротам в замок. Слева идут низкие кусты дикой ежевики, а справа - высокая ухоженная живая изгородь. Тропа поворачивает и упирается в широкую подъездную дорожку. Живая изгородь обрывается у высоких кованых ворот. За воротами дорожка из гравия огорожена с двух сторон густыми тисами, среди которых разгуливают павлины. За тисовой изгородью журчит фонтан, на заднем дворе замка расположен большой пруд с мерцающей голубой гладью.

0

2

Скорпиус трансгрессировал на тропинку, утопающую в кустах ежевики и ветвях живой изгороди. Он прошёл по ней к воротам. Подняв левую руку в подобии приветствия, он пошёл дальше - ворота растворились, как дымка. Но стоило только парню оказаться на дорожке, как ворота вернулись на место. Он, шурша ногами по гравию, дошёл до пруда и устало сел на скамью.

0

3

Габи трансгессировала на тереторию Малфой-Мэнэора.Она прошла по тропе  замку и увидела Скорпиуса который сидел на скамейке и любовался большим прудом.Привет,Скорпи.поздоровалась она.

0

4

Скорп поднял голову и улыбнулся подошедшей девушке.
- Привет, Габриэль. Присаживайся.
Малфой указал девушке рукой место рядом с собой.

0

5

Габи села возле Скорпиуса.Ты какой то грусный.Что то случилось?

0

6

- М? Да нет, просто долгая прогулка утомила.
Скорпиус вытянул ноги, полулёжа на скамейке.
- Прости, что я так перед тобой сижу... А у тебя какие дела?

0

7

Да ладноГаби обняла парня.У меня все хорошо, только вчера заставили с Мари пойти на какой то вечер, это был просто ужас.А ты по Хогсмиту гулял или еще куда то заглянул?Глаза Габи хитро блеснули.

0

8

Скорпиус недоверчиво покосился на Габи и усмехнулся.
- Только в Хогсмиде гулял. А что?
Малфой приподнял левую бровь и сел нормально.
- Смотри мне в глаза!
Парень подавил смех и внимательно смотрел в глаза девушки.

осс: Габриэль, не флуди. Ещё одно сообщение меньше 3х строчек и я буду жаловаться админу... :dontcare:

0

9

Габи стало не по себе, во-первых Скорпиус не когда раньше так на нее не смотрел,во-вторых она  вспомнила то что ей рассказали вчера. Она подняла глаза на Скорпиуса.
- Да ничего,Просто я недавно вспомнила, что то с кем гуляет мистер Малфой не дело его девушки.
Из глаз девушки чуть не полились слезы, но она вовремя взяла себя в руки.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-03-27 12:33:32)

0

10

Скорпиус раздражённо отвёл взгляд.
//Придурок, Малфой. Пора бы запомнить, что с ней такие шутки не проходят! Это подружка твоего отца могла выдержать всё, что угодно! Габриэль не такая! Она ужасно ранимая!!!//
Парень обнял девушку.
- Габриэль, прости! Прости меня, я не хотел!

0

11

Ты всегда не хочешь, но почему то делаешь, Малфой.-сказала Габриэль.
Из ее глаз потекли  капельки слез.
Ладно, мне уже пора запомнить , что стимул измены передается у Малфоев по крови - сказала Габи.Девушка слегка тряслась, создавалось впечатление, что ей холодно.

0

12

//Пффф... Чудесно. Она теперь решила, что я ей изменяю?! Ну, вот и попробуй её теперь переубеди...//
Скорпиус сильнее прижал к себе Габриэль.
- Габриэль, пожалуйста, не плачь! Не плачь... Господи, какая измена? О чём ты говоришь!
Малфой посмотрел в лицо девушки и поцеловал глаза, вытирая губами её слёзы.
- Я тебя люблю...

0

13

Я тоже тебя люблю, но это ничего не меняет- ледя ным тоном сказала Габи.
Девушка уже не плакала, но горькая обида не покидала ее сердце.
У меня только один вопрос...Что во мне не так?Может я недостаточна красива или чистокровна для тебя?

0

14

Скорпиус фыркнул и отвернулся. Потом снова резко повернулся к девушке, сурово глядя на неё.
- С чего ты вообще взяла, что я гуляю с кем-то ещё и что в тебе что-то не так? К тому, что ты не достаточно читсокровна, как ты выразилась, я давно привык, мне на это плевать! И я не собираюсь тебя "кидать", запомни это! И забудь, выкинь из своей светлой хорошенькой головки, что у меня есть другая.
Малфой, наверное, ещё ни разу так не раздражался. Его убивала мысль, что Габриэль не просто стала его подозревать в том, чего на самом деле нет, но и ещё в добавок ко всему не верит ему.

0

15

Ладно,не обращай на это внимания.Просто забудь этот разговор и все,договорились? - сказала Габи .//Ну чем я хуже Анны?//
Габи наклонилась к Скорпиусу и поцеловала его.
Пожалуйста не делай больше так и не смотри будто ничего не знаешь, ты в курсе о чем я.Просто не делай так, мне это очень неприятно.

0

16

Вместо ответа Скорпиус притянул Габриэль к себе за талию и, взглянув ей в глаза, второй рукой провёл по волосам. Он Приблизился к ней и впился в её губы страстным, требовательным поцелуем. Нежно проведя рукой по её спине, он остановился на уровне бедра, будто спрашивая этим, можно ли ему продолжать.

0

17

Габи была в шоке.Пять минут назад он чуть ли не орал на нее. а сейчас уже так классно целует.//И все же я намного лучше Анны//
подумала Габриэль садясь  в позу ковбоя на Скорпиуса.
- Как же...я ..тебя...люб..лю пыталсь сказать Габи в перерывах между поцелуями.

+1

18

Скорпиус, на миг оторвавшись от поцелуя, с улыбкой взглянул на Габриэль. Когда она села на него, он опустил руки ей на бёдра и продолжил поцелуй. Его посетило желание сорвать с девушки платье и показать ей, что такое на самом деле удовольствие. Но он не стал рисковать. Парень просто гладил её по ягодицам и чувствовал, что ему становится всё жарче...

0

19

-А нас... никто...не....увидит?-попыталась спросить Габи.
Она уже представляла что будет если их увидит мистер или миссис Малфой. //Да, вот это будет скандал.//подумал она.Вдруг руки Скорпиуса опустились ниже.//Но мне нравится!//

0

20

- Нет, не увидит... Да и какая, к чёрту, разница? Мы уже не маленькие... - тяжело дыша, тихо прошептал Скорпиус.
//Интересно, а она девственница?
Ооо, Малфой, о чём ты думаешь!
А что такого? Я хочу её!
Ну, мало ли, что ты хочешь! Ты всегда получал желаемое! Неужели сейчас нельзя перебиться?!
Да заткнись ты!!!//

Закрыв мысленный разговор со своим извечным, лезущим везде, вторым "я", по совместительству Здравым Смыслом, он провёл отдной рукой по спине от бедра Габриэль до её плеча и снял лямку платья.

0

21

О, черт!вскрикнула Габи когда рука Скорпиуса сняла лямку ее платья.
Она начала целовать  его шею, оставляя на ней засосы.
Мой Скорпи, только мой!

0

22

Поцелуи Габриэль парень расценил, как руководство к действию, поэтому он медленно стал снимать с девушки платье, предоставляя ей возможность делать с ним сейчас всё то, что она захочет, только бы это не прекращалось. Скользя пальцами по обнажающемуся телу Габриэль, он прикрыл глаза, мысленно надеясь, что она всё-таки имеет хоть малейший опыт, чтобы не делать ей больно.

0

23

Габи сняла рубашку со Скорпиуса и и выкинула кудато назад, надеясь что не попала в озеро.
- Скорпи,...умммм...может.... пойдемммммм....к......тебе?
Габи была не в состоянии  связано мыслить поэтому ей было все равно что сейчас ответит парень.

0

24

Скорпиус почувствовал, как с него слетела рубашка.
- Да...пойдём...
Он поднял Габриэль на руки и понёс в замок.
==>комната Скорпиуса

0

25

==>комната Скорпиуса
Мангуст, выпрыгнув из окна комнаты, пролетел по воздуху над озером. Фестрал, невидимый для других, носился по территории, парил над крышами замка. Малфой сильнее вцепился в чешую его крыльев зубами и когтями. Видимо, фестрал устал, поэтому покружился над газоном и мягко спланировал на траву. Скорпиус принял человеческий облик. Он пришпорил фестрала ногами, и тот пошёл в сторону загона.
==>загон

0

26

==>Поместье Делакур
Большой, красивый  филин парил в небе над Малфой-Мэнэор, ища получателя письма.глам пролетел над озером надеясь что Скорпиус Малфой где-то на теретории имения.Затем филин заметив своего сородича полетел в одно из окон замка,в комнату Скорпиуса.
==>Комната Скорпиуса.

0

27

==>Поместье Делакур
Филин посланный Габи пролетел над воротами Малфой-Мэнэор.Он полетел на задний двор но не нашел там Скорпиуса.Не видя Фрая он понял, что скорее всего он  в комнате у своего хозяина.Затем  Глам  пролетел над озером и залетел в комнату Скорпиуса.
==>Комната Скорпиуса.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-03-31 17:06:24)

0

28

==>площадь
Скорпиус трансгрессировал на подъездную дорожку прямо перед воротами и приветственно поднял левую руку. Ворота растворились, и парень прошёл на территорию замка, а ворота снова выросли за его спиной неприступной стеной. Малфой дошёл до входной двери, но войти внутрь не оставалось сил. Он прислонился спиной к дверному косяку и сполз по нему на пол, спрятав лицо в руках и прижав к себе колени. Теперь, когда его никто не видел, он дал волю глупым, но необходимым ему сейчас как воздух слезам.

0

29

==>площадь
Габи трансгрессировала на  територию Малфой-Мэнора.Пройдя через ворота она увидела Скорпиуса, который сидел на ступеньках перед входом спрятав лицо в колени.
//И в этом я виновата.....кто меня просил устраивать эти разборки?.....надо пойти к нему...- с гор6ечью подумала девушка.
Девушка понимала, что врядли парню захочется ее видеть. Поэтому она приняла свою анимагическую форму белой пантеры, пошла к Скорпу и лизнула его в лицо.

0

30

Малфой почувствовал, как кто-то лизнул его в лицо и поспешил подавить слёзы, догадавшись, что это была Габриэль. Но подавить их всё не получалось, поэтому он, по-прежнему закрывая лицо руками, слегка прокашлявшись, грубо спросил:
- Чего тебе надо? Тебе мало того, что ты сделала со мной? Хочешь ещё добавить?
Конечно, он не хотел грубить, но его состояние не могло подтолкнуть его к более мягкому тону.

0