Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория замка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

//Он имеет право так со мной разговаривать....это я во всем виновата...это из-за меня он так расстроился.//- подумала девушка.
Она села на задние лапы возле парня и попыталась обхватить его передними, как будто обнимая.Но на не учла что еще не человек и повалилась вместе со Скорпиусом.
-Ррррр...- шутливо рыкнула она когда упала.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-08 18:08:04)

0

32

Скорпиус свалился по давлением лап пантеры и тут же отвернулся, стараясь не показывать девушке своё лицо.
- Неужели нельзя обойтись без анимагии?! - недовольно воскликнул он, вставая лицом к двери и чувствуя, как подрагивает его голос.
//Зачем она меня мучает, зачем?!?! Пусть уходит, раз она хочет всё закончить!!!
А если не хочет?..
А если не хочет, то пусть прекратит маяться дурью!
Скорпиус, будь снисходительнее...
Будь снисходительнее. Она не была ко мне снисходительна, когда посылала меня, не думая о том, что я без неё...//

0

33

Пантера еще раз лизнула парня и отошла.Через минуту вместо пантеры уже стояла девушка.Она осторожно подошла сзади к парню и положила руки к нему на плечи.
-Ради тебя можно все...- тихо сказала Габриэль и поцеловала парня.

0

34

Скорпиус судорожно вздохнул и проглотил слёзы. Прикусив нижнюю губу и тут же отпустив её, Малфой теперь уже тихо, почти молитвенно произнёс:
- Зачем ты меня мучаешь? Что ты ещё хочешь? Ты хотела уйти - уходи, только давай закончим всё это побыстрее... я не хочу мучаться...
Голос дрогнул и сошёл на нет.
//Малфой, ты тряпка!!! Плакать перед девушкой!!!
Заткнись, я тебя не спрашивал!
Да не могу я заткнуться! Мне за тебя стыдно! Она вот сейчас тебя бросит, а потом будет трындеть всей школе, что она видела самого Малфоя в слезах!
Не будет! Я знаю... она не такая...
Не такая. С чего ты так уверен???
Потому что я люблю её!!!//

Он нервной рукой смахнул с глаз слёзы и опустил голову, белокурые волосы свесились на лицо.

0

35

Габи осторожно подняла выбившуюся прядку светлых волос и заправила ее обратно.Затем она нежно его поцеловала,почти невесомо.
-Я тебя люблю...очень люблю...если бы ты знал как люблю...-сказала девушка подойдя к Скорпиусу.
//Сама виновата во всем....надо перед ним извинится...он так расстроился из-за меня...//-подумала она.
-Скорп, ты можешь меня простить за все?За ту идиотскую выходку, когда я ушла?И за кафе?Скорп, прости меня пожалуйста, я тебя очень сильно люблю.- сказала она обнимая парня.

0

36

Скорпиус не выдержал. Он мог стерпеть и вынести многое, он проходил через многое, но Габриэль была его главной и единственной слабостью. Он всхлипнул и осел на пол, из глаз с новой силой полились слёзы. Скорпиус - сильный морально и физически парень - сейчас сидел у ног своей девушки, прижав руками колени к груди, и плакал, как маленький беспомощный ребёнок.
- Габриэль... я всё, всё готов простить... только обещай, что больше не будешь так делать... обещай... - сквозь плачь выдавил парень и не закончил фразу.

0

37

Габриэль вновь обняла парня.
-Скорпи, прости меня,дуру такую...-сказала она пытаясь успокоить Скорпиуса, -Я не  хотела причинять тебе боль...
Девушка подняла вверх голову и увидела как в небе парит филин Скорпиуса.

0

38

Парень не стал ничего отвечать. Он только почувствовал, как боль, обида, злость и разочарование уходят, как слёзы высыхают сами собой, даже не успев приблизиться к глазам. Тепло и нежность рук Габриэль успокаивали его, и он уже дышал ровно и спокойно.
- Прости, что ты стала свидетельницей этого позора, - проговорил Скорпиус, махнув головой, отбрасывая волосы с лица.
Он прижался щекой к руке девушки и поцеловал её в тыльную сторону ладони.

0

39

Габи повернула руками его лицо на себя и сказала:
-Тебе не зачто извиняться...Я сама во всем виновата....Знай одно я тебя люблю....
Сказав это она снова посмотрела в небо.
-Кстати твой филин помоему ищет своего хозяина,- сказала она показывая рукой в небо.

0

40

Скорпиус поднял голову. Чуть подальше крыльца в воздухе наворачивал круги бело-чёрный филин.
- Фрай, давай сюда!
Малфой подставил птице руку, чтобы тот мог сесть. Филин уцепился когтями за рукав рубашки Скорпиуса и довольно ухнул.
- Ну что, налетался? Пошли домой.
Парень встал и открыл входную дверь. Остановившись, он обернулся к девушке:
- Габриэль, пойдём со мной?

0

41

Габи молча смотрела на своего парня.Затем услышав приглашение она встала и пошла к Скорпу.
-А я согласна,- сказала она и взяла Скорпиуса за руку.
-С тобой хоть к Волан-де Морту!- воскликнула она и обворожительно улыбнулась.

0

42

Скорпиус усмехнулся и сжал руку Габриэль.
- Нет, к Волдеморту, с твоего позволения, я тебя пока что не поведу.
Обнажив в красивой улыбке белоснежные зубы и блеснув голубыми глазами, Скорп повёл девушку внутрь.
==>комната Скорпиуса

0