Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war) » Анкеты » Анкентирование для врослых персонажей


Анкентирование для врослых персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
2.Пол
3.Возраст
4.Биография(не менее 2 строк)
5.Описание(не менее одной строки)
6.Дом.животное(по желанию)
7.Характер(не менее 1 строки)
8.Принадлежность(ПС,ОФ)
9.Способности

0

2

1.Имя и фамилияАнна Реддл
2.Полжен.
3.Возраст22
4.Биография(не менее 2 строк)Анна родилась в  семье чистокровных волшебников, кроме неё есть её сестра Мелиса. Её мать – слизеринка, а отец – Том Реддл. Она живёт в родовом поместьи недалеко от Лондона..В 11 лет поехала в Хогвартс.Отлично проучилась 7 лет на факультете Слизерина.После этого начала поиски Волан-де-Морта.Сестра Мелиса пока учится в Хогвартсе.
5.Описание(не менее одной строки)Высокая девушка с длинными чёрными волосами и чёрными глазами.
6.Дом.животное(по желанию)гекон Мортимеус
7.Характер(не менее 1 строки)Холодный,мстительный,иногда может показаться жестоким.Анна довольно вредная девушка,может очень сильно обидеть.
8.Принадлежность(ПС,ОФ)ПС
9.СпособностиЛегелемистка,оклюменнистка,анимаг,змеустка

Фух...отписалась!

0

3

1.Имя и фамилия
Панси Паркинсон-Малфой
2.Пол
женский
3.Возраст
34 года
4.Биография(не менее 2 строк)
Пэнси родилась в одной из богатейших семей. У неё было все, что можно было пожелать. С самого детства она воспитывалась в самых лучших условиях, именно с этого возраста ее учили правильным манерам, навыкам и этикету. Все вокруг было не приветливое и отталкивающее. Мать всегда была занята собой, изредка отцом, но только не дочерью. Хотя это было странно, обычно так к детям относились отцы, а матери же любили и тряслись над своими детьми. Отец, был более менее любящим отцом, хотя он только и делал, что ходил на работу. Из-за этого Пэнси пришлось воспитываться самой. Она с самого детства научила жить по строгим правилам и нравам родителей.
В одиннадцать лет, пришло письмо из Хогвартса. В этом же году она первого сентября уехала учиться. Попала на факультет слизерин. До третьего курса рна присматривалась к обстановке, была незаметна для учеников (кроме своего круга общения),  не вступала в стычки с учителями, очень хорошо училась. Но после третьего курса все изменилось. Девушка превратилась в "Слизеринскую принцессу". Стала своеобразным авторитетом для девушек своего факультета, вызывала зависть и ненависть у другого факультета и достовала много проблем учителям.
К седьмому курсу девушка неплохо овладела некоторыми видами маги: зельеварение получалось у нее лучше всего, так же неплохо ей давались заклинания и трансфигурация.
После окончания Хогвартса решила что активная работа не для нее.Жизнь посвятила социуму и стала моделью.В 20 лет девушка вышла замуж за Драко Малфоя, как и предначертывалось ей с рождения.Вскоре у нее родился сын - Скорпиус,точная копия своего отца.
5.Описание(не менее одной строки)
Еще в детстве малыш любила разглядывать свое отражение в зеркале. Оно нравилось ей. Большие, выразительные черные глаза в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Прямой аристократический нос. Чуть пухлые губы и ямочки на щеках. Веселый и озорной огонек в глазах еще в детстве сменился холодным равнодушным взглядом, от которого веет холодом. Губы довольно часто изогнуты в презрительной усмешке. Панси уже забыла, когда искренно улыбалась…  Волосы девушки черным каскадом спадают на ее плечи. Длинные, густые и шелковистые волосы касаются почти лопаток. Голос её меняется под настроение, то вкрадчив, то ласков, то ехиден, а может и услышан быть во всех частях любого замка, а бывает он и полом сарказма. Стройная. Лицо узкое.Аристократический вид и взгляд показывает ее принадлежность к миру.
6.Дом.животное(по желанию)
Черная кошка с синими глазами,зовут Элайза.
7.Характер(не менее 1 строки)
Панси гордая, в меру циничная.Она не верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для Панси, чтобы она соизволила послушать его мнение.
Она уважает окружающих слизеринцев, но стоит, кому-то наступить ей на хвост, как она начинает "царапаться и кусаться". Будьте осторожны...
8.Принадлежность(ПС,ОФ)
ПС.
9.Способности
легигименция и окклюменция.Анимаг - львица.

Принята!Габи.

0

4

1 Полумна Лавгуд
2 Женский
3 23 года
4 Жила с папой магом до одинадцати лет, мама умерла когда мне было девять лет, но смерть её помню.... Папа работал в журнале, а в Хогвартс взяли так, как всем были видны мои магические способности.Очень способная.
5 Рост 1 метр 60 сантиметров, белые длинные распущенные волосы, зелёные глаза, светлая кожа... Глаза добрые и смотрящие в себя. Характер унаследовала от своей матери.
6 Сова Марика
7 Добрая, отзывчивая, вся в себе, по этому многи е считают меня ненормальной, но это не так, хотя к выходкам и выкрика, что я сумасшедшая отношусь спокойно...
8 ОФ
9 Анимаг - кошка.

Принята!

+1

5

1.Имя и фамилия Джиннерва Молли Уизли(Поттер)
2.Пол женский
3.Возраст (А скоко Гарри?)
4.Биография(не менее 2 строк)
Долгожданная дочь в семье, Джинни всегда пользовалась чуть большим вниманием и заботой матери. Однако, она не выросла пай-девочкой. Много лет спустя Гермиона проговорилась, что Джинни с шести лет тайком таскала из сарая мётлы Фреда и Джорджа, чтобы полетать. Джинни, сколько себя помнит, всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год она провожает братьев в школу. А в последний раз, узнав, что в поезде едет знаменитый Гарри Поттер просит мать разрешить ей посмотреть на него.
Дневник Тома Реддла и тайная комната

Как и все волшебники, когда ей исполняется 11 лет, Джинни поступает в Хогвартс классом младше Гарри и Рона. Когда ей покупают книги, Люциус Малфой подкладывает ей дневник Тома Реддла, который является тёмным артефактом, созданным Волан-де-Мортом, и содержащим часть его души. Реддл через дневник может вступать в диалог с пишущим. Он становится для Джинни другом, которому она доверяет. Узнав о том, что Гарри Поттер смог победить его, Том составляет план мести. Используя полную власть над девочкой, он её руками выпускает из тайной комнаты василиска, который нападает на полукровок. Все подозрения ложатся на Гарри, который неожиданно даже для себя оказался змееустом, а Люциус Малфой пытается отстранить Альбуса Дамблдора от управления школы. Ведь именно с этой целью он и подложил дневник. Затем Том пытается полностью восстановиться, забирая силы девочки. Но Гарри с помощью феникса Дамблдора и магической шляпы, из которой достаёт меч Гриффиндора, убивает василиска, уничтожает дневник и спасает Джинни.
Третий год в Хогвартсе

Ещё до начала года Джинни и Гермиона расспрашивают миссис Уизли о приворотных зельях. Джинни любит Гарри, а Гермиона явно неравнодушна к Рону, хоть и пытается этого не показывать. Поскольку ни одна из них потом приворотного зелья так и не сварила, понятно, что ни одна из девушек не согласна на «искусственную» любовь. Видимо, после этого разговора с миссис Уизли, Гермиона советует Джинни не зацикливаться на Гарри, быть самой собой. Возможно, тогда он и обратит на неё внимание.

Видимо, Джинни стоит немалого труда воплотить этот совет в жизнь. Только под Рождество она идёт на Святочный Бал с Невиллом Дологопупсом. По этому поводу, как бы извиняясь, она говорит Гарри: «Я ведь только на третьем курсе, иначе, чем с кем-то постарше мне на бал не попасть». Правда, Гарри так занят своими чувствами к Чжоу Чанг, что совершенно не придаёт значения интонациям Джинни.
Четвёртый год в Хогвартсе

С середины года Джинни становится ловцом в факультетской команде по квиддичу вместо Гарри Поттера, которому запретила играть Долорес Амбридж. Немного раньше вступает в Отряд Дамблдора (идея названия принадлежит ей). Она подружилась с Полумной Лавгуд, и вместе с ней стала одним из пятерых членов ОД, которые под предводительством Гарри участвовали в вылазке в Министерства Магии с целью спасти Сириуса Блэка. Как и остальные ребята, она билась с Пожирателями Смерти и была ранена.
Пятый год в Хогвартсе

Продолжает играть за команду Гриффиндора, но уже в качестве охотника. Преподаватель зельеварения Гораций Слизнорт приглашает её в свой «клуб Слизней», где собираются самые перспективные на его взгляд и способные ученики. Гарри уже влюблён в неё, хотя и не сразу понимает это. Так, на уроке зельеварения, понюхав любовный напиток, зелье, которое пахнет тем, что больше всего нравится ему, он замечает слабый цветочный аромат. Он знает, что чувствовал этот аромат раньше, но не может его вспомнить. Позже он замечает этот аромат, когда Джинни беседует с ним, но не делает выводов. Однако, когда замечает её целующейся с Дином, он ревнует. Позже он понимает, что Джинни — именно та девушка, которая ему нужна. И какой же он дурак, что так много времени упустил, не понимая этого! Приятно, что Джинни, давно тайно влюблённая в Гарри, наконец дождалась, что Гарри полюбил её.

Во время атаки на Хогвартс Пожирателей Смерти, она вместе с Роном, Гермионой, Невиллом, Полумной и подоспевшими членами Ордена Феникса защищает замок. В бою она опять получает слабое ранение, и убеждена, что если бы Гарри не отдал им с ребятами своё зелье удачи, то она бы погибла. Позже после победы над Волан-де-мортом вышла замуж за Гарри и родила ему твоих детей:Джеймса,Альбуса и дочь Лили
5.Описание(не менее одной строки)
Невысокая,миниатюрная девушка с единственной отличителной чертой-огнено-рыжими вьющимися языками пламени волосами,а ведь рыжие волосы-верный признак неординарности личности!Тонкие,аккуратные черты лица,стройная фигура,спортивное телосложение.В силу того,что она не склонна к полноте,за фигурой особо не следит.Загаром не балуется,потому видимо кожа ее бледна,но на фоне аристократок с их фамильной бледностью,она просто шоколадная.Джин не обладает яркой внешностью,роковой,так сказать,красотой.Она красива,но как-то обыкновенно,если не сказать по-деревенски...
6.Дом.животное(по желанию)
Кошка Афродита.Белая кошка я чёрным пятном на морде в виде маски.
7.Характер(не менее 1 строки)
Джинни выросла в семье Уизли и это наложило свой отпечаток на ее характер...Она порой вспыльчива,ее легко вывести из себя,но она быстро остывает.Остра на язык.В основном Джинни мила.Человек,который ее плохо знает,может подумать,что у нее ангельский характер,но это не так.Внутри Джинни бурлит настоящий вулкан эмоций.Обаятельна,общительна,легко находит общий язык с любым.Она может быть абсолютно разной,настолько,что можн подумать,что это не одна Джинни,а как минимум 5.Сейчас она кроткий ангел с ласковым взглядом из-под полуопущенных ресниц,а потом уже настоящий озорной чертенок.Но Джинни во всем знает меру.Она уже полностью взрослая,это видно по ее поступкам.
8.Принадлежность(ПС,ОФ)ОФ
9.Способности:Анимагия(чёрная пантера),и т.д.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war) » Анкеты » Анкентирование для врослых персонажей