Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Войдя в замок, вы попадаете в длинный коридор, который тянется в две стороны - налево и направо. В конце коридора слева - мраморная лестница, ведущая на верхние этажи. Чуть правее от входа двери в гостиную, далее кухня, комната с артефактами и другой ерундой. Левее - столовая с обеденным столом, комната для отдыха.

0

2

Скорпиус вышел из гостиной, но дверь за собой не закрыл.
Кто сюда войдёт! Смешно. Замок под защитой мощнейших заклинаний.
Вышел из замка, вот тут дверь всё же закрыл. Уйдя за пределы защиты, трансгрессировал.

0

3

==>территория замка
Скорпиус, открыв ногой дверь, вошёл в вестибюль - просторный, тускло освещённый и прекрасно убранный, почти весь каменный пол которого покрывал толстый ковёр. Малфой, бережно держа на руках Габриэль, пошёл налево, туда, где в конце была лестница, ведущая на верхние этажи. Парочку сопровождали взгляды бледных людей, изображённых на висевших по стенам портретах.
==>комната Скорпиуса

0

4

Панси томно проходила вдоль коридора.На нее ошарашено смотрели люди в красиво вырезанных рамах.Женщина проходила уже какую дверь, как услышала что то несурразное.Панси остановилась, и осмотрелась.Звуки доносились из комнаты ее сына,Скорпиуса.Она решила посмотреть что там и постучала несколько раз.Не услышав ответа, она приоткрыла дверь и зашла.

0

5

Габриэль вышла из комнаты парня и увидела миссис Малфой, которая с презрением на нее смотрела.
-Добились своего?Вот и радуйтесь, но Скорп меня не бросит...- сказала Габи подходя ближе к Панси.
Затем девушка побежала к выходу из замка и там трансгрессировала.

0

6

*Панси остановилась услышав зов сына.*
-Что то еще Скорпиус?-*наигранно удивленно спросила она.
//Интересно что он скажет сейчас...//*-подумала она*.
осс:читала идеи насчет сценария?Нет?так давай!Мы должны обыгрывать.

0

7

Скорпиус вылетел в коридор, соскочив с трёх нижних ступенек.
- Мам! Что вы делаете? Как вы не понимаете, что меня ничто не остановит? Я не такой слабохарактерный, как отец!
Парень блестел голубыми глазами, которые явно виднелись из-под белокурых прядей, упавших на лицо.
- И не называй Габриэль грязнокровкой!
Он ткнул указательным пальцем в сторону матери.

0

8

-Ты мне угрожаешь, сын?-*насмешливо спросила Панси,*-Для тебя еще рано....
Панси сделала шаг назад от сына.
-А отец не слабохарактерный, просто я его характер поломала...- *миссис Малфой ухмыльнулась,*-А остановить тебя может многое, ой как многое, так что не приувиличивай.А сейчас идти к себе в комнату, мне нужно встретится с Лордом.-*продолжила она и  пошла вдоль по коридору.Остановившись она сказала*
-И еще если ты выйдешь за порог нашего дома, считай что ты-уже не Малфой..*Затем Панс усмехнувшись посмотрела на сына.*

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-04-21 19:24:27)

0

9

Скорпиус остановился, не зная, что сказать.
- Я не Малфой... Я не Малфой?
Он громко, нервно и неудержимо засмеялся. Он закружился на месте, подняв голову вверх и не переставая хохотать.
- Мама, ты не знаешь, что ты говоришь! Не знаешь!
Он смеялся, люди с портретов смотрели на него, как на полусумасшедшего. Парень прислонился спиной к стене и осел на пол.

0

10

-Я не знаю?Знаю, Скорпиус, знаю...*Лицо Панс раслылость в ядовитой улыбке.*
-Видишь как легко тебя сломать?Очень легко...-сказала она подходя у сыну.-И это самое простое что я знаю...-Панси стала перед сыном и смотрела на него сверху в низ.

0

11

Скорпиус перестал истерично смеяться, его лицо стало серьёзным, даже раздражённым. Он медленно встал, прямо и открыто глядя в глаза матери.
- Я понял... Понял... Вы с отцом просто ненавидите меня. Вы стыдитесь меня. Вас бесит то, что я ваш сын. Или я, может быть, приёмный? Что ж, тогда меня тем более не остановит то, что "я больше не буду Малфоем".
Парень развернулся в сторону лестницы, на несколько секунд задержав взгляд на Панси и ушёл, не дожидаясь ответа.
==> комната Скорпиуса

0

12

Панси лишь ухмыльнулась.
//Не любим?Может быть.Я точно не знаю.Ты просто эталон семьи и все.Все должны видеть в тебе Бога.А остальное не важно.//-подумала она.Затем она дошла до двери и вышла на улицу.
===> Территория Замка

0