Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Скорпиуса

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Большая, просторная, светлая комната в серебристо-зелёных тонах. Здесь много полезных вещей: шкаф с учебниками, шкаф с одеждой, стол, на котором лежит всё необходимое, несколько полок на стене, раздвижные стёкла которых были тёмными (неизвестно, что парень в них хранил...) и большая кровать в углу с пологом.

0

2

==>коридор
Скорпиус, открыв дверь очередным толчком ноги, вошёл в комнату и так же ногой закрыл дверь. Он донёс Габриэль до кровати и положил её под пологом.
- Так на чём мы остановились? - тихим, хрипловатым голосом спросил он, страстно улыбнувшись девушке и сев рядом с ней.

0

3

Как по мне, на этом...- сказала Габриэль страстно поцеловав парня.
//Может он мне и изменяет, ноя его обожаю...//
Рука Габи поползла к ремня джинсов и остановилась на пряжке...

0

4

Скорпиус принял поцелуй, правда, ему пришлось сильно наклониться к Габриэль. Он продолжил снимать с девушки платье и наконец скинул его на пол. Он проскользил руками по нежной коже Делакур и прижал её к своему обнажённому крепкому торсу. Рука Габриэль остановилась на пряжке его ремня. Он помог девушке и расстегнул её сам, снова впившись поцелуем в её губы.

+1

5

Оказпвшись без платья Габи  немного смутилась,ей не приходилось быти почти обнаженной перед парнем.
//Скоро привыкнешь// подумала она.
- Скорпи, мммммммм....может...не будем?-осторожно спросила Габриэль.

0

6

//Девственница...// испуганно пронеслось у парня в голове. Он поднялся от Габриэль, сев на кровати. Скорпиус поднял платье и протянул его девушке.
- Как скажешь. - спокойно произнёс парень, стараясь не смотреть на неё, чтобы не смущать. Скорпиус встал, засегнул ремень и, сунув руки в карманы, прошёлся по комнате.
//А ты чего хотел? Что всё так просто будет?! Нет уж, красавчик, фигушки. Говорил я тебе, что не надо делать резких движений, ты же меня не слушал...
Да отвали ты от меня! Ничего! Переживу! В конце концов, это её дело и её право!
Вот, совсем другой разговор...
Замолкни... Ты меня достал...
Я, как твоё Альтер эго и наставник...
ОТВАЛИ, сказал!!!//

Встряхнув головой, отгоняя мысли, он взъерошил себе волосы и запрокинул голову, стоя к девушке спиной.

0

7

-Скорпи....-начала Габриэль-прости меня, я пропсто испугалась.Ты же знаешь как я тебя люблю...
Габриэль оделась и подошла сзади к парню положив руки на плечи  начиная разминать их.
-Прости  меня, малыш.Я просто не готова...

0

8

Малфой опустил голову, но к девушке поворачиваться не стал.
- Знаю. Нет, Габри, это ты меня прости. Мне надо было подумать, прежде чем делать.
Он тяжело выдохнул.
- Я предполагал, что ты...ммм...не готова, но...мной просто завладело желание.
Скорпиус сжал губы, сунув руки обратно в карманы.
//Идиот, придурок, козёл!!! Думаешь, тебе всё позволено???//

0

9

-Давай просто забудем?Я тебя люблю и ты ни в  чем не виноват.Ты самый лучший.- сказала Габриэль и нежно поцеловала парня в ключицу.
//Ну вот теперь он на меня обидится, какая я все таки дура...//

0

10

Скорпиус хмыкнул и скосил глаза на Габриэль, на его лице появилась несмелая улыбка. Он вновь посмотрел перед собой.
- Я тоже тебя люблю, Габриэль.
Он резко развернулся, взял девушку за талию, прижал к себе и взглянул ей в глаза сверху вниз (девушка была всё-таки ниже него). Некоторое время он так и стоял, потом отрывисто поцеловал девушку в губы.
- Скажешь, когда будешь готова. Я могу ждать тебя вечно...

+1

11

Габи не сразу сообразила, что только что сделал и сказал  Скорпиус.//Я такой старой не стану!!!//подумала Габи.
-Ну нет, ты меня сейчас обманываешь, вечность ты во-первых не проживешь, а во-вторых не дождешься.А еще через эту "вечность" я стану старой и некрасивой- надула губки девушка.

0

12

Скорпиус рассмеялся.
- Старой и некрасивой, говоришь?
Он снова рассмеялся, как обычно слегка прищуривая при этом свои наглые голубые глаза.
- Габриэль, для меня ты всегда будешь самой прекрасной на свете! А если ты меня переживёшь, то я буду, сидя на облаке, всюду следовать за тобой и оберегать...

0

13

-Ах так?С чего это ты решил что вообще будешь  в раю?Вот запхнут тебя к Люциферу будешь знать!- гордо вздернула носик Габи.--А еще...прекрати улыбаться Скорпиус Драко Малфой!-сказала Габи и слегка толкнула парня.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-03-27 15:43:49)

0

14

- Ах, вот ты теперь как да?
Отойдя от Габриэль, поддавшись её толчку, он обиженно упёр руки в бока.
- Значит, ты меня собираешься меня в ад запихать, и тебе не нравится, что я тебе улыбаюсь? Ладно, меняем тактику.
Малфой сел на стул у стола, облокотился на спинку, закинул одну ногу на другое колено, скрестил руки на обнажённой груди и принял неприступный и строгий вид.

0

15

-Ну Скорпи, я же пошутила- сказала Габи подходя к стулу на котором сиде парень.
//И все таки жить ему после смерти в аду!Сама его туда отправлю//
-А наш скорпиончик обиделся... -усмехнулась она.

0

16

Скорпиус хмыкнул, качнув головой.
- Хороши у Вас шутки, девушка.
Он опустил ногу, устав держать её на колене. Парень встал и открыл окно. Оттуда открывался вид на задний двор и огромный пруд. У скамейки, на которой парень с девушкой сидели, лежала белая рубашка. Малфой достал палочку (попробуй угадай, где он её хранит. Это непостижимый фактор) и направил её в сторону рубашки.
- Accio, рубашка!
Через несколько секунд он уже надевал вещь на себя.

0

17

-Мистер Малфой как вам не стыдно!Ну-ну-ну!- Габи прирозила пальцем а затем пошла к парня и  начала помогать застегивать его рубашку.
-Ну Скорпи, что случилось?Ты на меня обиделся?

0

18

Скорпиус отрицательно покачал головой.
- Нет, почему же? Отнюдь! Я никогда не обижаюсь. Просто больше ты не увидишь на моём лице улыбки в свой адрес.
Он говорил уверенно и непреклонно. Оставив расстёгнутыми три верхние пуговицы, он убрал палочку и прямым холодным взглядом посмотрел в глаза Габриэль.
- Надеюсь, тебе так будет приятнее, если я буду этому следовать?

0

19

-Нет приятней мне от этого не будет.-голос Габи задрожал.
-Милый, родной,лучший,Скорпиончик моя, ну прости меня, я не хотела тебя задеть.-сказала Габи ближе походя к парню.
-Ты же знаешь, как я тебя люблю и обожаю, давай улыбнись...-сказала Габриэль и поцеловала Скорпиуса.

0

20

Скорпиус сделал шаг назад, когда Габриэль подошла к нему с поцелуем. Руки были в карманах, взгляд упорный и холодный, а на лице всё не было и тени улыбки.
- Ты сама сказала мне, чтобы я прекратил улыбаться. Или это была очередная неудавшаяся шутка?
//Габриэль, мог бы - сказал... Не спорь с мужчинами, всё равно они никогда не бывают правы!
Заткнись, наставник хренов!!! Лучше скажи, что делать, чтобы не поссориться с ней.
Ага, вот я тебе и понадобился. Нет уж! Теперь сам выпутывайся, дорогой мой!//

0

21

-Ну это я хотела тогда,потому что разозлилась.Габриэль обвела руками шею Скорпиуса.
-А сейчас я очень хочу и мечтаю чтобы мистер Малфой мне улыбнулся.-сказала Габриэль растягивая слова.
-А шутка кстати удалась, видел бы ты свое лицоГаби весело засмеялась.

0

22

Скорпиус не выдержал и улыбнулся. Он обнял Габриэль за талию обеими руками, что ему пришлось немного нагнуться, и поцеловал её в плечо.
- Делакур, я когда-нибудь придушу тебя собственными руками... - беззлобно проворчал он и стал покрывать девушке поцелуями зону декольте.

0

23

-Давай, я не против.Ты хоть представляешь какие перспективы мне открываешь?-Габи хищно улыбнулась.
Вот например-девушка сделала вид, что задумалась.-Приходить к тебе ночью и пугать тво невесту...и многое другое...Так что давай я вся твоя....

0

24

Скорпиус поднял на девушку хитрый взгляд.
- Совсем вся? И совсем моя?
Он блеснул голубыми глазами и снова припал к шее Габриэль. Но на этот раз он стал нежно её покусывать.

0

25

Габриэль глубоко дышала и еле смогла из себя выдавить:
Совсем твоя и совсем вся....уммм...
Затем она отстранилась и села на подоконник и поманила парня красивым, тонким пальчиком с французским маникюром.

0

26

Парень покорно подошёл к девушке.
- Хочешь меня за окошко перевернуть? - насмешливо спросил он и подошёл совсем близко.
//Остерегайся её, Скорп. Она не такая простая штучка, как кажется...
Предлагаешь мне на этот раз тебя послушаться?
Думаю, да...//

Скорпиус одной рукой обнял Габриэль за талию, вторую положил ей на бедро.

0

27

Габи обвела руками шею Скорпиуса.
-Знаешь, ты подал мне чудесную идею, но мне не интересно осуществлять ее сейчас.-задумчиво сказала Габриэль.
А сейчас мне хочется только этого.Габи поцеловала парня и переместила свои руки на пятую точку Малфоя, и незаметно достала его палочку из заднего кармана джинс.

0

28

осс: Начинаю ругаться... Габриэль, я не говорил, где я держу палочку! Если бы я носил её в заднем кармане, она бы давно уже была сломана.

0

29

Скорпиус взглянул девушке в глаза, оторвавшись от поцелуя.
- Это всё, что ты хочешь от меня? - немного удивившись спросил Малфой.
//Скорпиус, осторожней. Она может тебя обманывать, играть тобой, использовать. Осторожнее, Малфой!
Да хорошо, хорошо, я постараюсь! Не ори только. У меня и так уже из-за тебя мигрень//

0

30

-Не все, мне оченьмного от тебя надо - хитро  сказала Габи.
Она вновь поцеловала Малфоя.
-И тебе от меня по моему тоже...

0