Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Красивое,уютное место где можно провести время за чашкой кофе и пирожным.Большой зал оформлен в лиловых цветах.Столики  и стулья светло голубые.На окнах висят легкие, лиловые гардины.Обычно здесь много народу в будни.В выходные наоборот людей мало.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-03-31 17:20:29)

0

2

Малфой вошёл в кафе, которое назначила Габриэль, и сел за столик. Заказав себе для начала молочный коктейль, он уселся поудобнее, ожидая девушку и попивая коктейль через трубочку. Женщины... Вечно они опаздывают, заставляют нас ждать и вертят нами, как хотят! Ужас... Но куда ж мы без них!

0

3

Габи зашла в кафе.Ей было не посебе.На душе скреблись кошки.Она не видела Малфоя, поэтому пошла к прилавку и заказала себе мороженое.Она обернулась в поисках столика и увидела Скорпиуса.Девушка чуть  не упала.
Как всгда.Но все же он пришел.-подумала она идя к столику.
-Привет.-сказала она дрожащим голосом садясь за столик.

0

4

Скорпиус поднял нетерпеливые глаза на девушку. Он продолжал пить. Когда в бокале осталась лишь половина содержимого, Малфой облокотился спиной о спинку стула и смерил Габриэль пытливым взглядом.
- Ну здравствуй ещё раз. О чём ты хотела поговорить?

0

5

*Габи поразилась его наглости.*Как всегда такой же наглы.Хотя, я уже должна привыкнуть.
-Ты не догадываешься о чем я хочу поговорить?-*переспросила девушка.*-Ты хочешь сказать что вообще не знаешь,зачем сюда приехал?
*Габи хотелось просто уйти и ни о чем не говорить,но она понимала, что так будет еще хуже.*

0

6

Скорпиус едва заметно пожал плечом и прикрыл глаза.
- Догадываюсь. Но предоставляю право первого слова тебе.
Он взял в руки коктейль, продолжая попивать его через трубочку.

0

7

Гррррр, ну конечно вспоминает как ведут себя джентельмены когда ему  это выгодно.Ну и ладно..
-Хорошо, я начну.Первое что я хотела бы знать это любишь ли ты меня, без этого весь разговор бессмысленный. -* сказала Габи.Она взяла ложечку и начала потихоньку есть мороженое*-Если тебе нужна свобода то я тебе ее предоставляю: хочешь уходи,ходишь оставайся.Это твое право.

0

8

Скорпиус хмыкнул, на губах заиграла язвительно-добрая улыбка.
- Да, я люблю тебя. Продолжай, Габри.
Ему становилось интересно. Он принял небрежный вид, хотя на самом деле с нетерпением ждал, что она скажет ему в следующий момент.

0

9

Он меня любит, но просто любить это не достаточно.Как я не люблю когда он называет меня Габри, и прикидывается что не знает об этом.Чертов Малфой!- пронеслось в голове у Габриэль.Девушка встала.
-Хорошо.Ты хочешь что бы я тебе сказала все сразу?Договорились!Меня задолбали такие наши отношения!Мне надоело то что ты изменяешь  мне!И меня не нравится то как ты относишься ко мне!Ясно?-Габи кричала чуть ли не на все кафе.Выговорившись и остудив пыл она села.Затем она положила локти на стол и обперла на них голову.

0

10

Скорпиус выслушал девушку и даже не повёл бровью. Он всё так же холодно и небрежно смотрел на Габриэль. Когда она села, он лишь на миг вздёрнул левую бровь и хмыкнул.
- Задолбали отношения? Я тебе изменяю? Я к тебе плохо отношусь? - он говорил спокойно и равнодушно. Но за какую-то долю секунды его лицо изменилось. Он наклонился над столом, чтобы его лицо было ближе к её.
- Тогда давай порвём! Тебе сразу станет легче! Плевать, что мне будет плохо! Зато тебе, любимой моей, хорошо! Главное, чтобы тебе было чудесно и удобно! Я согласен!
Он встал отбросил стул, на котором сидел, в сторону и быстрыми шагами вышел из кафе.
==>площадь

Отредактировано Скорпиус Малфой (2008-04-03 12:48:36)

+1

11

Габриэль тихо сидела на стуле.Она была не в силах что либо сказать.По ее лицу катились прозрачные слезинки,девушка тихонько всхлыпывала.
Черт,ну за что мне это?Почему я такая дурочка?Ну чего я разоралась?Ну кто меня просил об этом?- все эти вопросы девушка задавала себе и получала на них отрицательные ответы.
Сама виновата.Думать надо было.И вести себя нормально.Сама захотела.
Протерев тонкими пальчиками с французским маникюром под веками,тем самым убрав слезы девушка  схватила сумочку кинула на стол несколько галлеонов и вышла на улицу.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-03 18:03:21)

0