Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тем кто не прочь розвлечся,заходите ВОТ СЮДА!.
Узнаете о себе много нового.Ответы советую писать на руском.Тест советую пройти до конца.Результати оставляйте тут,в ответах

0

2

Прикольный тест!Вот что вышло у меня:

Контрольная работа
Автор: ученица 11-го класса Светлана Умная,красивая,высокая,веселая.
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Франция. Добрались мы туда на самолете. Так как в это время там 12.00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Франция хорошие. Только частенько достают муха. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Париж Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все беседуют на извращеные темы и проверяют на практике! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Париж мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс в кабине самолета. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, ботаники ширялись бананами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный менеджер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня менеджер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что посылать далеко и прямо за деньгами которые надо вернуть. его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Брэдом Питтом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему мяу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

3

Я там еще один тест нашла вот че у меня получилось:

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
12 числа этого месяца Габриэль совершает зверское нападение на Дизайнера. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Габриэль и Пэрис Хилтон распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Габриэль заметив как в этот момент во дворе пробегает Дизайнер, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Мартини разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Габриэль выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда Дизайнер как раз начал смотреть по стронам , Габриэль забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Габриэль видит в проеме окна курицу. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом Дизайнер успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять лисица. Увидев как Габриэль пялится на курицу она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и думать рядом с его пяткой. Габриэль также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему лисица
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль порше. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что Дизайнер был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Габриэль узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего лисица мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. Дизайнер испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати босоножки. Бедный Дизайнер был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток чайник, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Габриэль и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Пэрис Хилтон подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Мартини оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Пэрис Хилтон мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Габриэль уже успевает скрыться. Пэрис Хилтон так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0

4

Контрольная работа
Автор: ученица 4-го класса Гермиона Прикольная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Россия. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Россия хорошие. Только частенько достают таракан. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в унитаз Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все секс! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После унитаз мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тапочеи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими нету. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, мужики ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный инженер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня инженер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. пищевод Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Микеладзе и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему I love you!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

5

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Василиск На-а-армальная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Франция. Добрались мы туда на е. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Франция хорошие. Только частенько достают троглодит. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все стирают носки! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись помёт. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими Жириновский. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, ЭМО ширялись герычем и хлебом для попугая. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуанна! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный алконавт-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня алконавт схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к вилкау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил консервные банки Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозк Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что отхреначить по лбу его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Елцин и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди нах, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

А вот другой тестик:

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
12 числа этого месяца Василиск совершает зверское нападение на Алкоголика. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Василиск и Я распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Василиск заметив как в этот момент во дворе пробегает Алкоголик, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток марихуанна разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Василиск выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда Алкоголик как раз начал читать, Василиск забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Василиск видит в проеме окна бомжей. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом Алкоголик успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять меня. Увидев как Василиск пялится на бомжей она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и сра-ать рядом с его пяткой. Василиск также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему меня
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль . Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что Алкоголик был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Василиск узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего меня мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. Алкоголик испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати грибок. Бедный Алкоголик был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток бритва, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Василиск и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Я подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. марихуанна оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Я мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Василиск уже успевает скрыться. Я так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0

6

ЫЫЫЫЫЫЫ,прикольние результаты

0