Гарри Поттер и третья война(Harry Potter and the third war)

Объявление

Администраторы:Анна Реддл;Slesher Y

Модераторы:Скорпиус Малфой;Габриэль Делакур;Джеймс Поттер

Идёт набор модераторов!
Идёт набор персонажей!))

РЕКЛАМА:

Для рекламы войдите под ником Реклама,пароль-2222

Дорогие гости!Перед регистрацией посмотрите тему занятых/свободных ролей!
000 000 000 000 Связь с администрацией:

Анна Реддл-440978100

Slesher Y-401807883

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь шумно и многолюдно. Это самое большое пространство Косого Переулка, где нет магазинов и тому подобных заведений, но зато огромное количество магов. Здесь легко затеряться в толпе.

0

2

==>кафе
Скорпиус быстрыми шагами шёл по площади. Его трясло от злости, негодования и обиды. В горле стоял комок. Хотелось сейчас на кого-нибудь наорать или с кем-то подраться. Я ей изменяю... Чудесно! С чего она вбила себе это в голову??? Но раз она так хочет свободы, пусть она её и получает, мне не жалко! Только о себе думает... А о том, что мне без неё будет плохо, она, конечно же, и не подумала!!! Он пнул ногой ближайшее дерево и опустился на скамейку, закрыв лицо руками.

0

3

==>кафе
Габриэль вышла из кафе.Девушка быстро завернула за угол и  и наслала чары иллюзии.Удостоверившись что ее никто не видит Габи достала из сумочки маленькую колбу с оборотным зельем.Габриэль заклинанием изменила свою одежду на короткие былые шорты на низкой посадке и зеленый топик выше талии,затем она одним глотком выпила зелье. Через пять минут вместо ослепительной блондинки стояла  смуглая брюнетка и слегка нахально улыбалась.
//Хорошо,Скорпиус.Может я была не права и если это так я извинюсь перед тобой, но если все наоборот, тогда ты был прав встречаться нам больше не надо.//-пронеслось в голове у девушки.
Габи сняла заклинание, вышла из-за угла и стала искать глазами Скорпиуса,надеясь что тот еще не ушел.Она не прогадала,парень сидел на одной из лавочек.
//Очень хорошо.Просто прекрасно.//- подумала девушка.
Она красивой походкой подошла к скамейке на которой сидел Скорп и села рядом, закинув ногу на ногу.
-Привет.- поздоровалась она изменив голос что бы Скорпиус не догадался.-А почему такой красивый парень сидит один?Между прочим я Мишель.А тебя как зовут?

0

4

Скорпиус услышал незнакомый голос и, искоса взглянув на подсевшую к нему брюнетку, презрительно фыркнул.
- Не твоё дело! - бросил он и встал со скамейки.
Конечно, грубо, но ему было плевать. Он сунул руки в карманы и быстрым шагом пошёл прочь от девушки. Вдруг он остановился, о чём-то задумался и обернулся к девушке:
- Да, и не вздумай за мной идти. В конце концов, у меня есть девушка!
//Наверное...// - мысленно добавил он и пошёл дальше.

0

5

//Ну-ну,это кстати неплохо но выдержит ли он еще один раунд?Сейчас проверим!Действуем иным методом.//- подумала Габриэль.
-Эй, я к тебе вообщето нормально обращаюсь, и ты по-моему этикет тоже знаешь.- сказала девушка догоняя Скорпиуса.
-Чего это ты такой обиженный?Не хочешь не говори.А насчет девушки, я же пока не претендую на ее место.Давай сходим кудато если ты свободен?-девушка пробежала вперед и стала перед ним.
Девушка встряхнула копной волос и стало видно маленькую магическую татуировку в виде змеи на шее.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-04-07 09:07:31)

0

6

Скорпиус остановился и бросил раздражённый взгляд на девушку, невольно проследив за взмахом каштановых волос.
- Слушай, - он упёр указательный палец ей чуть выше груди. - Я не свободен. Тебе ясно? И я, по-моему, просил тебя не ходить за мной!
Парень несколько секунд посверлил девушку голубыми глазами.
- Что ты вообще ко мне привязалась? - фыркнул он и, обойдя незнакомку, пошёл дальше.

0

7

-Ну что я тебе сделала?- картинно изумилась Габи, она старалась играть свою роль.-Я же тебе сказала я не собираюсь претендовать на роль твоей девушки.У меня кстати тоже есть парень.- девушка ели догнала Скорпиуса.
-Послушай, я просто прошу тебя составить мне компанию, а в этом нету никакой романтики.- сказала она стараясь улыбнуться.
//Ну, Скорп?Что ты скажешь теперь?//

+1

8

Скорпиус снова остановился и закатил глаза.
- А я не хочу составлять тебе компанию, ясно? Отстань от меня, пожалуйста! и без чужого участия плохо!
На последней фразе его голос дрогнул. Он зажмурился, отгоняя слёзы, и прокашлялся.
- Оставь меня в покое... - тихо практически взмолился Малфой и, покачав головой, трансгрессировал.
==>Малфой мэнор

+1

9

//Любит...любит..а я даже не верила ему...это я виновата...только я ....//-подумала Габриэль.
Девушка завернула за тот же угол и выпила антидот от оборотного зелья.Затем она обратно сменила одежду.
-Я люблю тебя,Скорп.- с этими словами она трансгрессировала, домой к Скорпу,в Малфой-Мэнор.
==>Малфой-Мэнор

0